Erdmannsky_web_team

Unser Team – all diese Menschen sind gern für Sie da!

Blicken Sie hinter die Kulissen und lernen Sie all die Menschen kennen, die sich im Autohaus Erdmannsky um Ihr Fahrzeug kümmern.

Geschäftsführung

Michael Nitschkowsky
Michael Nitschkowsky
Geschäftsführer
Telefon: 05141 / 9572-0
Fax: 05141 / 5141-2
E-Mail: m.nitschkowsky@erdmannsky.de
Jörg Eggers
Jörg Eggers
Geschäftsführer
Telefon: 05141 / 95 72-0
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: j.eggers@erdmannsky.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Jörg Däweritz
Jörg Däweritz
Verkaufsleiter
Telefon: 05141 / 95 72 19
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: j.daeweritz@erdmannsky.de
Martin Lutterberg
Martin Lutterberg
Verkauf Young - und Oldtimer
Telefon: 05141 / 95 72 0
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: m.lutterberg@erdmannsky.de
Volker Vörtmann
Volker Vörtmann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05141-9572-39
Fax: 05141-51412
E-Mail: v.voertmann@erdmannsky.de
Thomas Linde
Thomas Linde
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05141-957222
Fax: 05141-51412
E-Mail: t.linde@erdmannsky.de
Rene Wendorf
Rene Wendorf
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05141-957218
Fax: 05141-51412
E-Mail: r.wendorf@erdmannsky.de
Ken Kaewert
Ken Kaewert
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05141 / 957217
Fax: 05141 / 51412
E-Mail: k.kaewert@erdmannsky.de

Vertrieb

Dominique Bidenharn
Dominique Bidenharn
Marketingverantwortliche & Vertriebsassistentin
Telefon: 05141 / 957244
Fax: 05141 / 51412
E-Mail: d.bidenharn@erdmannsky.de
Tobias Schulz
Tobias Schulz
Vertriebsassistent
Telefon: 05141 / 9572-33
Fax: 05141 / 51412
E-Mail: t.schulz@erdmannsky.de

Empfang

Franziska Bobzien
Franziska Bobzien
Empfang
Telefon: 05141 / 95 72 0
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: f.bobzien@erdmannsky.de
Imke Sander
Imke Sander
Empfang
Telefon: 05141 / 9 57 20
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: i.sander@erdmannsky.de

Disposition

Franziska Schlote
Franziska Schlote
Neuwagendisposition
Telefon: 05141-9572-20
Fax: 05141-51412
E-Mail: f.schlote@erdmannsky.de
Andrea Prochnow
Andrea Prochnow
Disposition & Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 05141 / 957220
E-Mail: a.prochnow@erdmannsky.de

Serviceberater

Thomas Langanki
Thomas Langanki
Serviceberater
Telefon: 05141 / 95 72 14
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: t.langanki@erdmannsky.de
Jürgen Almstadt
Jürgen Almstadt
Leiter After Sales /Serviceberater
Telefon: 05141 / 9572-42
Fax: 05141 / 51412
E-Mail: j.almstadt@erdmannsky.de

Buchhaltung

Antje Erdmannsky
Antje Erdmannsky
Buchhaltung
Telefon: 05141 / 95 72 15
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: a.erdmannsky@erdmannsky.de

Ersatzteillager

Lars Steinbrenner
Lars Steinbrenner
Teiledienstleitung
Telefon: 05141 / 95 72 13
Fax: 05141 / 51 41 2
E-Mail: l.steinbrenner@erdmannsky.de

Organisation

Kerstin Eggers
Kerstin Eggers
Organisation
Telefon: 05141 / 95 72 0
Fax: 05141 / 51 41 2

Werkstatt

Thomas Albrecht
Thomas Albrecht
Werkstattleiter
Telefon: 05141 / 95 72-0
E-Mail: t.albrecht@erdmannsky.de
Dirk Kretzschmar
Dirk Kretzschmar
Kfz-Mechatroniker
Dominik Spengler
Dominik Spengler
Kfz.-Technikermeister
Gerrit Standke
Gerrit Standke
Kfz-Mechatroniker
Jörg Wiegand
Jörg Wiegand
Kfz-Mechatroniker
Volker Rusch
Volker Rusch
Fahrzeugpflege
Telefon: 05141 / 9572-0
Rolf Brockmann
Rolf Brockmann
Servicetechniker
Leon Kramer
Leon Kramer
Kfz-Mechatroniker
Lukas Brockmann
Lukas Brockmann
Kfz-Mechatroniker

Ausbildung

Timo Warias
Timo Warias
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Alexander Poll
Alexander Poll
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Marc Schmidt
Marc Schmidt
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Kevin Rogozinski
Kevin Rogozinski
Auszubildender Automobilkaufmann
Linus Gast
Linus Gast
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Philipp Hoffmann
Philipp Hoffmann
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Pascal Ramünke
Pascal Ramünke
Auszubildender Automobilkaufmann
Jessica Herrmann
Jessica Herrmann
Jahrespraktikantin kaufmännisch
Domenic Kessler
Domenic Kessler
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Eleni Christoforakis
Eleni Christoforakis
Auszubildende Automobilkauffrau